В Киеве неуправляемая машина выкатилась на дорогу, где столкнулась с маршруткой

В Киеве неуправляемый автомобиль Peugeot выехал на проезжую часть, где столкнулся с маршруткой.

Водитель Peugeot припарковал машину и пошел в цветочный киоск. Спустя минуту его автомобиль начал движение задом и выехал на дорогу. Двигавшейся навстречу маршрутке почти удалось уйти от столкновения, но все же боком зацепил легковушку.

Водитель маршрутки выпустил пассажиров, в вернувшийся через несколько минут владелец Peugeot сел за руль и уехал с места происшествия.

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи