На Майдане джип на скорости съехал по ступеням и убил двух человек на тротуаре

На Майдане Независимости 30 октября два человека погибли, четверо получили травмы в результате наезда автомобиля Land Rover, который на скорости съехал по ступеням возле монумента Независимости и въехал в людей находящихся на тротуаре. Свидетели утверждали, что водитель был пьян, но тест взятый сотрудниками полиции на месте происшествия показал отсутствие алкоголя в крови (смотрите третье видео). Также водитель заявил, что потерял сознание во время движения.


 

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи