Жертва изнасилования в Кагарлыке впервые рассказала о случившемся

Жертва изнасилования в Кагарлыке впервые рассказала о произошедших событиях, сообщает Inforesist со ссылкой на телеканал Украина.

По словам девушки, изначально полицейские пытались выбить из нее признание о краже товаров в одном из сельских магазинов. В процессе допроса ее пытали с помощью противогаза, при этом на тот момент в участке находились и другие полицейские, однако никто не остановил происходящее. После побоев потерпевшую приковали наручниками к батарее в коридоре, а сами полицейские пошли употреблять спиртное.

«В кабинете Коля сел за компьютером, а Сергей встал и говорит: «Давай, раздевайся!». Разделся, сел на диван белый, там белый же диван такой большой. Сел на тот диван: «Ты все будешь делать, что я сказал. А если не будешь делать, то будешь получать». Снял штаны и трусы свои. И насиловал», — говорит пострадавшая.

Жертва отмечает, что издевательства над ней продолжались порядка 3-4 часов. После того, как девушка находилась практически в бессознательном состоянии, над ней прекратили издеваться.

Статьи

Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Мир
30.06.2025
22:45

"Наконец-то президент США, кажется, избавился от наивной иллюзии". Медиа об "украинских" заявлениях и действиях администрации Трампа

На саммите не обсуждалась насущная необходимость в продолжении военной поддержки Украины. Также впервые со времени российского вторжения более трех лет назад в итоговом коммюнике не была осуждена агрессия...
Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Все статьи