"Я тебе вынесу мозги!": в Днепре подросток в прямом эфире устроил стрельбу из окна квартиры

В Днепре 6 мая 15-летний подросток, из окна своей квартиры, устроил стрельбу из травматического пистолета, при этом транслировал это в Instagram. Об этом сообщает "Информатор".

Стреляя из окна, нетрезвый подросток, выкрикивал угрозы "вынести мозг".

На место стрельбы прибыли патрульные. Подозреваемый не хотел открывать им двери, но брат стрелка уговорил его впустить полицию. Оказалось, что молодой человек находился в нетрезвом состоянии. Стрельбу он вел с травматического оружия. Подростка вывели на улицу, там он стал ругаться и угрожать полиции, пытался ударить правоохранителя и утверждал, что не понесет ответственность за свои действия.

Друзья молодого человека по спортивной секции уверяют, что стрельбу он устраивает уже не впервые и делится этим на своей странице в Instagram.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники прокуратуры и разрешительной системы, провели обыск в квартире и изъяли пистолет. У подъезда дома полицейские обнаружили 18 гильз. Задержанного передали следственно-оперативной группе, которая выяснит все обстоятельства происшествия.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи