"Поскольку он старше меня я ему п#зды дать не могу". Российский ведущий выгнал украинского эксперта во время прямого эфира

На российском канале НТВ 11 сентября во время прямого эфира политического шоу "Место встречи", ведущий программы Андрей Норкин выгнал из студии эксперта из Украины Павла Жовниренко.

Конфликт возник во время обсуждения предоставления Украине автокефалии. Ведущий заявил, что по церковным канонам Вселенский Патриарх Варфоломей не имеет права самостоятельно решать вопрос Томаса, на что Жовниренко начал перечить Норкину, утверждая, что такое право у Варфоломея есть.

Ведущий потребовал отключить микрофон раздражавшему его гостю и потребовал от Жовниренко покинуть студию.

Украинский эксперт уходя выкрикивал: "Вы боитесь правды, правда восторжествует!". А после слов: "Россия воспрянет ото сна!", студия "загудела". Ведущий продолжил негодовать: "Человек прекрасно понимает, что поскольку он старше меня я ему п#зды дать не могу в прямом эфире. Да пошел он на х#р! Смешно, конечно, прям обоссаться можно от смеха".

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи