Директор Tesla - Илон Маск раскурил косячок в прямом эфире

Исполнительный директор Tesla Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире в одном из видеоподкастов комика Джо Рогана (Joe Rogan).

Инициатором выкурить косячок был Джо, он первый закурил и предложил Маску. Илон согласился, уточнив не будет ли у него проблем с законом. Роган заверил, что проблем не будет. Съёмка проходила в Калифорнии, где рекреационная марихуана разрешена.

Также Маск признался, что редко курит марихуану, так как она на него не оказывает эффекта, кроме того, что снижает его продуктивность.

Так получилось, что после публикации видео с курящим Маском из компании уволились два топ-менеджера. На фоне этих новостей акции Tesla на предварительных торгах упали более чем на 8,5%.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи