Беспредел продолжается. В Харькове полицейские избили в отделении полиции мужчину

Очередной случай насилия и издевательств со стороны полиции в этот раз произошел в Харькове. Тут местные стражи правопорядка избивали и издевались над неизвестным мужчиной в отделении полиции железнодорожного вокзала. Видео инцидента выложил у себя в Твиттере пользователь Брати Яковлеви.

Очевидец заснял как полицейский указывает мужчине куда ему нужно стать, после чего бьет его ногой, а также бьет его кулаком в лицо.

На данное происшествие уже отреагировала полиция.

"Сейчас эти особы отстранены от несения служебных обязанностей. У них отобраны жетоны, полицейские удостоверения, оружие. Материалы служебного расследования будут переданы в прокуратуру", - сообщила журналистам пресс-секретарь ГУ НП в Харьковской области Елена Баранник.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи