ONUKA поздравила всех с зимними праздниками и исполнила "Щедрик"

Украинская исполнительница ONUKA (Наталья Жижченко) вместе со своим коллективом поздравила украинцев с зимними праздниками исполнив "Щедрик" в международном аэропорту "Львов".

 "Начинаются праздники. Разные. Удивительные. Магические. КАЖДЫЙ выбирает себе свой праздник. Для меня лично абсолютным зимним саундтреком является "Щедрик" Николая Леонтовича. И хотя его слышно на каждом углу он всегда меня радует. Наш год был очень плодотворным. Изнурительным. Интересным. Непревзойденным. Неожиданным. Сотни выступлений, разные люди, города и края. Захватывающие съемки, ежедневная студийная работа, репетиции и запись оркестра, аншлаги в старинных театрах и сверхсовременная сцена Евровидения. Я благодарю мою команду и музыкантов - вы непревзойденные, добросовестные, талантливые и лучшие Люди! Почему мы решили отснять это видео в аэропорту? Потому что "дорога" стала нашим вторым домом и весь год мы "летали, как ласточки"! Счастливых всем праздников. Мира нашим домам!" – написала ONUKA на своей странице в Facebook.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи