Перед Администрацией президента прошел митинг, требующий наказания сепаратистам, которые так и не понесли никакой ответственности

Сегодня днем донецкие и луганские активисты провели митинг под Администрацией президента Порошенко с требованием наказания для сепаратистов и коллаборантов, которые за три года так и не понесли ответственности за свои действия.

Среди прочих, на митинге выступили: журналист Денис Казанский, экс-депутат Верховной Рады Егор Фирсов, народный депутат Мустафа Найем, журналист и общественный деятель Сергей Гармаш.


Статьи

Мир
25.06.2025
08:19

«Почему бы не объявить «закрытой зоной» всё черноморское побережье?». Российские СМИ об Украине

Война на Украине перестаёт быть "локальным кризисом" и всё более трансформируется в долговременную геостратегическую реальность, в которой Чёрное море - это не тыл, а фронт.
Страна
24.06.2025
10:04

"Путин хочет, чтобы Украина сама инициировала капитуляционный сценарий" — К. Матвиенко об имитации переговоров

Фактически никто в мире сейчас не оказывает на него давления с требованием хотя бы прекратить огонь и остановить убийства украинцев — вот он и старается убрать эту тему с повестки дня.
Мир
23.06.2025
12:00

"Кремль пытается не отставать от президента США, который не имеет представления, куда движется". СМИ об "украинских" действиях администрации Трампа

Приятный сюрприз для России, у которой как раз начал пересыхать бюджет из-за их падения. Цены на нефть вырастут более чем на 100 долларов за баррель, если из мести США за удары по его атомной инфраструктуре Иран перекроет Ормузский пролив
Все статьи