Перемкнуло. В Дагестанском медуниверситете во время лекции преподаватель неожиданно разделся догола

Преподаватель Дагестанской государственной медицинской академии (Махачкала) неожиданно разделся догола во время лекции, которую он читал студентам второго курса, сообщает "Лента.Ру".

На ролике, появившемся на YouTube 7 ноября, видно, что преподаватель полностью снял с себя одежду и начал ее перебирать. В это время студенты спешно покинули аудиторию. По словам очевидцев, он начал раздеваться без объяснения причин.

В связи с произошедшим пресс-служба образовательного учреждения выступила с заявлением:

«7 ноября на лекции по гистологии у студентов 2-го курса лечебного факультета (...) имел место факт непристойного поведения доцента кафедры гистологии Магомедова Камиля Курбановича», - отмечается в сообщении.

Указывается, что преподаватель отстранен от занимаемой должности приказом ректора. «Подан запрос на проведение психиатрической экспертизы», - добавили в пресс-службе.

Обнажившийся преподаватель - Камиль Магомедов, кандидат биологических наук. Он работает в вузе больше 10 лет и занимает пост исполняющего обязанности доцента кафедры гистологии.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи