Активистка ЛНР в прямом эфире сболтнула, что люди в Луганске ждут украинскую армию



В эфире подконтрольного боевикам телеканала ЛГТРК ЛНР руководитель движения "Не забудем не простим" Анна Сорока заявила, о ненависти к боевикам населения подконтрольных "ЛНР" районов, которые ожидают приход украинской армии.

"Есть регионы где до сих пор ждут украинскую армию", заявила Сорока

"Неужели?", отреагировал ведущий программы.

"Точно говорю", ответила Сорока

Обеспокоенная Анна Сорока также заявила - "У нас есть поселки где одна улица украинская, другая "республиканская", где вдовам многих ополченцев просто нельзя ходить по этим украинским улицам! Просто нельзя! Потому что люди насмехаются, говорят: "ну что? Довоевались?"

Сорока призвала "власти" принять меры по противодействию проукраинским настроениям -"Необходимо проводить работу с людьми. Нужно усиливать работу правоохранительных органов. Чтобы люди понимали, где они находятся и за чьи блага они живут".

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи