Пьяный брат главного террориста "ДНР" Захарченко в кафе порезал официанту шею разбитым бокалом

В Сети появилось видео камеры наблюдения одного из кафе Донецка, где пьяный мужчина затеял драку с официантом, во время которой порезал тому шею разбитым бокалом, сообщает "Новое Время".

При этом, как заявил главарь банды Восток Александр Ходаковский, конкурирующий с Александром Захарченко, злоумышленником оказался родственник главы террористической организации "ДНР".

"Интересно, а недавнее происшествие в Бирстауне, где родной, если не ошибаюсь, брат Александра Захарченко Сергей напал на официанта и нанес ему ранение в горло, о котором пишут в интернете, кто теперь будет расследовать?", - задался он вопросом у себя в livejournal, комментируя ситуацию с правосудием на оккупированных территориях Донецкой области.

При этом, по его словам, "прокуратура ДНР" на данный инцидент, несмотря на разные запросы, никак не отреагировала.



Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи