Луганские гаишники задержали пьяного водителя, который кидал в них бутылки, а в постановлении написал непристойность

Кроме того, в постановлении, составленном на него, вместо своей подписи он написал нецензурные выражения

Как сообщили в областном управлении МВД, водитель, создав аварийную ситуацию, на огромной скорости промчался мимо сотрудников ГАИ, - сообщает "Корреспондент".

За рулем оказался 25-летний житель города Луганска. С ним вместе в машине находилась гражданка РФ, на которую и был оформлен данный автомобиль. Молодой человек был пьян, однако в присутствии понятых отказался от тестирования на алкотестере, а также отказался проходить медицинское освидетельствование в наркодиспансере.

Кроме того, в постановлении, составленном на него, вместо своей подписи он написал нецензурные выражения.

После того, как его автомобиль погрузили на эвакуатор, чтобы доставить на площадку временного задержания, мужчина сначала набросился на водителя погрузчика, затем на инспектора ГАИ с кулаками, а потом запустил в них бутылкой пива. "Чтобы утихомирить дебошира, инспекторам пришлось применить к нему меры физического воздействия и вызвать оперативную группу. При выяснении обстоятельств, молодой человек утверждал, что автомобилем он не управлял, что вместе с девушкой просто стоял около машины и пил пиво, а затем и вовсе обвинил сотрудников ГАИ в вымогательстве. Но уже через мгновение заявил, что сам предлагал инспекторам "решить вопрос", чтобы избежать привлечения к административной ответственности", - сообщили в МВД.

В отношении водителя было составлено 3 протокола об административных правонарушениях

Видеоматериалы ТК "Донбасс"



Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи