Российский VIP-пропагандист угрожает Прибалтике "защитой русскоязычного населения", а Европе – ядерным оружием

Российский VIP-пропагандист Владимир Соловьев открыто угрожает Прибалтике агрессией под флагом "защиты русскоязычного населения". Об этом он рассказал в эфире одного из российских телеканалов.

"Хорошо, мы сейчас введем войска для защиты русскоязычного населения, 40% в Латвии", - прогнозирует пропагандист реакцию кремля на фактическую изоляцию для страны-агрессора от цивилизованного мира. "Дернутся страны НАТО? Берлин, Париж, Лондон, Брюссель — готовы гореть от ударов наших ракет?", - уверен он в безнаказанности российской власти.

Он уверен, что в случае вторжения за прибалтийские страны вступится только Польша. США и другие западные страны "поедут или нет"? – глумливо интересуется пропагандист.

"Мы же не будем этот цирлих-манирлих устраивать (по версии Соловьева – мягкое использование военной силы РФ в Украине). Если НАТО пойдет, там другой подход, нам их на хрен не жалко, они не наши люди", - открыто угрожает он миру новой войной.

По словам Соловьева, для оккупации стран Балтии РФ может применить тактическое, а если понадобится, то и стратегическое ядерное оружие.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи