"Марш нации". В Киеве прошел марш "Азова" и "Правого сектора"

В центре Киева прохошел "Марш нации", в котором приняли участие организации "Азов", "Правый сектор", "С14". Об этом сообщил корреспондент "ОстроВа" с места событий.

В марше приняли участие, по разным подсчетам, до 10 тысяч человек.

Участники акции выступают против проведения выборов на оккупированной территории Донбасса.

"Пришло время показать зубы. В свете заявления президента Франции о необходимости провести выборы на оккупированных территориях без вывода войск страны-агрессора, придется сделать заявление и от украинского народа. Наш ответ должны услышать не только на Банковой и Грушевского. Его должны услышать и в Париже, и в Вашингтоне, и тем более его должны услышать в Москве", - заявил недавно народный депутат Андрей Билецкий, призывая людей выйти на этот марш.

Участники марша прошли от памятника "Родина-мать" центральными улицами Киева.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи