Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Старобельске рашисты усилили репрессии в отношении местного населения. Об этом сообщается в сводке Генштаба ВСУ от 6:00 6 января.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"В городе Старобельск Луганской области противник усилил административный и контрразведывательный режимы, – сказано в сообщении. – Оккупанты проверяют мобильные телефоны местных жителей. Особое внимание уделяется лицам, у которых в списках есть номера абонентов украинских операторов связи".
В сообщении отмечается, что это следствие высокой эффективности средств огневого поражения Сил обороны.
Ранее сообщалось, что рашисты закрыли на въезд и выезд село Титаровка на Старобельщине, задержав десятки местных жителей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта