ВИДЕОФАКТ. В Луганской области ВСУ в новогодние праздники пополнили обменный фонд

Украинские защитники в Луганской области на новый год взяли в плен рашистов в районе Белогоровки. Соответствующее видео разместил журналист Алексей Артюх в своем Телеграм-канале 2 января.

"Луганская область. Новогоднее пополнение обменного фонда, – написал Артюх. – Видео от наших пацанов".

Он уточнил, что в плен попали 7 оккупантов.

Ранее с видео сообщалось, что нацгвардейцы уничтожают врага на Сватовском направлении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
04.08.2025
11:24

«Пришло и плохое…». Луганский дневник

Вместе с банками, расчётом через терминалы и приобретением ЖД-билетов по Интернету, в Луганск  пришло и плохое  - новые схемы мошенничества.
Мир
31.07.2025
18:09

"Сделать что-то хорошее из чего-то плохого". Западные медиа об Украине

Каждый, кто впервые приезжает в Украину, замечает разрыв между линией фронта и большей частью повседневной жизни дальше от нее.
Мир
30.07.2025
10:00

«Зеленский может вынудить нас на непропорционально жесткий ответ». Российские СМИ об Украине

В итоге Зеленский укрепил вертикаль власти, а западные партнеры на первом этапе «съели» атаку на свои интересы, но это, видимо, только предварительная реакция.
Все статьи