Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Позиции украинских защитников возле Сватово и Кременной в Луганской области сейчас очень неплохие. Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в эфире "24 канала" 23 декабря.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Вблизи Сватово и Кременной россияне находятся в обороне, – сказал Гайдай. – У ВСУ там очень неплохие позиции".
Он уточнил, что погода до сих пор не способствует быстрому прохождению тяжелой техники на указанном направлении.
Что касается Белогоровки – там, по словам главы ОВА, Силы обороны крепко держатся, несмотря на то, что их постоянно пытаются атаковать.
Ранее сообщалось, что в Белогоровке в Луганской области ВСУ закрепились прочно, ситуация стабильная.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта