Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Россияне затопили луганские шахты, а горняков забрали на фронт. Об этом сообщил глава Луганской военно-гражданской администрации Сергей Гайдай в Telegram.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Россияне затопили луганские шахты, а горняков забрали на фронт", – сообщил он.
Он также отметил, что после победы не получится полноценно восстановить угольную промышленность Луганской области.
"Что касается других промышленных предприятий, то восстановление будет происходить по современным стандартам, мы откажемся от "советщины". Луганская область продолжит развивать свой промышленный потенциал. Но сначала - Победа", - сказал Гайдай.
Как сообщалось ранее, с начала полномасштабного вторжения россии в Украину из Луганской области уехало более 300 тысяч человек.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта