ВСУ уничтожили около 100 единиц техники на ремонтной базе рашистов во временно оккупированном Лотиково - Гайдай

Украинские военные уничтожили ремонтную базу рашистов, которая располагалась на территории временно оккупированного поселка Лотиково в Луганской области. Об этом 19 августа в Facebook сообщил глава ОВА Сергей Гайдай.

"У них как пороблено, у тех москалей. Помните их тезис: "Хоть камни с неба! Нам все равно - мы территорию захватили". Вот и случается в них что-то постоянно: или хлопок, или камни с небес. В Славяносербском районе в поселке Лотиково просыпались камни", - заявил чиновник.

По его словам, "прилет" был достаточно мощным. В результате было ликвидировано около 50 россиян и большое количество техники.

"В общем теми камнями уничтожено около ста единиц техники и порядка полусотни оккупантов отправились, как говорится, "на концерт кобзона", - говорит Гайдай.

Напомним, ранее сообщалось, что оккупанты проводят принудительную мобилизацию в Северодонецке и Лисичанске.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи