Более 850 переселенцев из Попасной получили гуманитарку по "Укрпочте", желающие могут заполнить форму (контакты)

В течение недели более 850 переселенцев из Попасной получили гуманитарку посредством пересылки "Укрпочтой". Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в своем Телеграм-канале 30 июля.

"За текущую неделю попасняне получили по почте 855 продовольственных наборов", – написал Гайдай.

Он уточнил, что непосредственно в штабе города Новомосковск на Днепропетровщине в течение недели гуманитарная помощь была оказана 1017 переселенцам из Луганской области.

Как подчеркнул Гайдай, тем ВПЛ из Попаснянского территориального общества, которые проживают в разных городах и не имеют возможности приехать в Новомосковск и получить помощь в штабе, посылки отправлены через отделения АО "Укрпочта".

Уточняется, что для получения гуманитарной помощи посредством почтовой связи переселенцы из Попаснянского общества должны заполнить форму по ссылке.

Телефон для справок по гуманитарным вопросам по номеру +38 (050) 645 19 28 с понедельника по пятницу с 10:00 до 14:00.

Ранее сообщалось, что Попаснянский психоневрологический интернат предоставляют отдельное помещение на Буковине.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи