В Луганской области водители продолжают пить перед ездой и сбивать деревья

За прошедшие три дня патрульные обнаружили 7 нетрезвых руководителей, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, в Рубежном, 21 августа, примерно в час ночи патрульные заметили иностранный мопед, который ехал, нарушая правила дорожного движения. Оказалось, что парень не имеет водительского удостоверения соответствующей категории и от него слышно стойкий запах алкоголя. Пройдя освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, заключение врача - 1.38 промилле, что превышает допустимую норму в семь раз. 

В Северодонецке 21 сентября патрульные обнаружили свежие обломки частей автомобиля и поврежденное дерево. На улице Егорова инспекторы заметили автомобиль DAEWOO Lanos, на котором присутствуют характерные повреждения, как после ДТП. Остановив транспортное средство и пообщавшись с водителем, патрульные обнаружили признаки алкогольного опьянения. Водитель прошел осмотр в больнице, заключение врача - 1.91 промилле. 

В Рубежном 22 сентября экипаж патрульных остановил автомобиль Mercedes-Benz за нарушение ПДД. В ходе общения с водителем патрульные сразу заметили признаки наркотического опьянения, мужчина выглядел бледным, очень медленно разговаривал и двигался. Патрульные проверили глаза водителя - зрачки не реагировали на свет. На требование пройти освидетельствование на состояние опьянения, водитель отказался в присутствии двух свидетелей. В итоге, патрульные составили протокол.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи