Мэр Луганска Кравченко лично проинспектировал уже 20 городских недостроев

Более 20 объектов незавершенного строительства проинспектировал за последние 3 месяца городской голова Луганска Сергей Кравченко. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Очередной рейд по долгостроям Луганский городской голова Сергей Кравченко провел на объектах вдоль улицы 50-летия Образования СССР.

«Очень хочется, чтобы люди, которые строят, особенно в центре города, поскорее закончили и сдали в эксплуатацию свои сооружения, чтобы они были украшением областного центра. Мы всячески готовы помогать добросовестным предпринимателям. Собственники зданий должны понимать, что они строят в своем городе, где будут жить их дети, поэтому они должны делать все с любовью», - отметил градоначальник.

Свою твердую позицию: не мириться с замороженными объектами за заборами и использовать все доступные в правовом поле рычаги влияния, чтобы город Луганск приобрел очертания современного цивилизованного города, Сергей Кравченко подтвердил и на расширенном совещании с участием землепользователей. В частности председателям двух постоянных комиссий Луганского городского совета уже направлены письма с просьбой рассмотреть возможность прекращения аренды земельных участков по нескольким адресам по улице Оборонная.  

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи