В этом году путёвка в ДОК «Южный» стоит 3615 грн. Работникам сельхозпредприятий часть погасят

Родителям, работающим в сельском хозяйстве, будет частично погашаться стоимость путёвки в ЛОКУ ДОК «Южный». Об этом сегодня на брифинге рассказала заместитель директора детского оздоровительного комплекса Зоя Литвинова.

По её словам, в 2011 г. стоимость путёвки (смена длится 21 день) в комплекс будет составлять 3615 грн. (в 2010 г. - 3360 грн.).

«Это полная стоимость путёвки. Уже несколько лет у нас заключён договор с Фондом страхования по временной потере трудоспособности. Он погашает 798 грн. Это хорошая помощь родителям. Кроме того, в этом году впервые мы заключили договор с управлением аграрной политики. Родителям, работающим в сфере сельского хозяйства, они также будут погашать часть стоимости путёвки – 725 грн.», - рассказала З. Литвинова.

В этом году торжественное открытие сезона в «Южном» состоится 4 июня, однако уже сегодня в лагерь прибыла первая смена – 538 детей. По информации З. Литвиновой, за 9 лет существования комплекса там отдохнуло более 30 тыс. ребят.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи