Сумская, Вирастюк и Халажди презентовали в Луганске фильм «Иван Сила» (фото)

Презентация премьерного фильма «Иван Сила», в которой приняли участие режиссер-постановщик фильма «Иван Сила» Виктор Андриенко, актеры Дмитрий Халаджи, Василий Вирастюк и Ольга Сумская состоялась в Луганском городском совете. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа».

Так, премьерный показ широкоформатного полнометражного приключенческого фильма, созданного со 100% государственной поддержкой финансирования на заказ Государственного агентства Украины по вопросам кино, пройдет сегодня, 16 октября, в кинотеатре «Украина».

Премьеры уже состоялись в некоторых городах Украины и, по словам режиссера-постановщика и актеров, показы прошли при полном аншлаге. 

Как отметил режиссер-постановщик фильма «Иван Сила» Виктор Андриенко, целью создания фильма не являлось получение прибыли.

«Этот фильм отображает некоторые страницы жизни самого сильного человека планеты Ивана Фирцака. И благодаря участию выдающихся атлетов современности нам удалось соединить время и пространство. Мы сознательно вышли за рамки жизненной истории главного героя – ведь и Фирцак, и Халаджи, и Вирастюк для любого молодого человека могут стать примером, как ставить цель и как её достичь, рассчитывая только на свои силы», - сказал В. Андриенко.

Как отметил Д. Халаджи, в фильме задействовано большое количество профессиональных спортсменов, которые ни когда не имели дело со съёмками в кино.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи