Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Будапеште на улицы вышли тысячи митингующих, недовольных политикой премьер-министра страны Виктора Орбана. Об этом сообщает агентство Reuters.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Переходя мост через Дунай, протестующие держали транспаранты типа «Орбан, потеряйся» и «Нет учителей – нет будущего».
Одно из главных требований активистов – повысить зарплату учителям и начать борьбу с инфляцией.
Орбан незадолго до начала акции пообещал сохранить экономическую стабильность и поддерживать ограничения на счета за электроэнергию, но анонсировал большие трудности для населения из-за "проблем в Европе".
Как сообщалось ранее, Виктор Орбан сравнил Зеленского с расстрелянным венгерским премьером 1950-х годов.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта