Матузалем в "Сaрагосе" будет получать меньше, чем в "Шахтере". Бразилец счастлив

Решающий поворот в переговорах между "Сарагосой" и "Шахтёром" произошел для бразильца Матузалема, сообщает www.profootball.com.ua. Игрок подписал контракт на 4 года, об этом заявил агент футболиста Филиппо Фуско, который объяснил процесс переговоров и принятия решения.

Доктор Фуско сыграл решающую роль в переговорах между "Шахтёром" и Матузалемом.

"Во вторник вечером Матузалем подписал контракт с арагонским клубом. Сейчас он - игрок "Сарагосы", он подписал контракт и счастлив"

Агент футболиста не смог ответить на вопрос зарплате, которую Мату будет получать в новом клубе. "На данный момент я не готов ответить на этот вопрос. Что я могу сказать точно, что он в Испании будет зарабатывать меньше, чем он зарабатывал в Донецке, но для него это не проблема, потому что он просил меня помочь ему перейти в испанский или итальянский клуб, и "Сарагоса" - идеальное решение", - заявил доктор Фуско

Он отметил, что Матузалема трансфер вполне устроил.
"Он почувствовал вкус Лиги чемпионов, поэтому это будет дополнительным стимулом при выступлении за "Сарагосу", - уверен агент.

а-ю

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи