"Динамо" отдаст все силы, но любой ценой "выставочный" Суперкубок выигрывать не будет - Суркис

У киевского "Динамо" нет задачи выиграть  любой ценой Суперкубок Украины по футболу.

Об этом накануне матча, который состоится завтра,  5 июля, в Полтаве, заявил президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис, сообщает официальный сайт клуба.

"У нас нет задачи выиграть Суперкубок любой ценой - это выставочный матч. Нам предстоит вернуть то, что мы утратили за последние два года – чемпионство и Кубок Украины. Также я сказал команде об обязательной задаче попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Мы сделаем для этого все возможное и невозможное", - сказал И. Суркис.

Одновременно он заверил, что динамовцы будут сражаться за Суперкубок "всеми силами, которые у нас есть на данный момент".

"Сделаем все возможное, чтобы «Динамо» завоевало этот трофей. Поверьте, «Шахтер» нам сюрпризов не преподнесет – будет играть вся старая гвардия", - добавил И. Суркис.

Он также сообщил, что скоро в команде появится новичок-нападающий.

"Из какого чемпионата, пока сказать не могу. Вы все узнаете в ближайшее время. Думаю, на следующей неделе мы его "подпишем", - заключил И. Суркис.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи