На критическую инфраструктуру Харьковщины продолжили лететь ракеты, два человека погибло – Синегубов

Критическая инфраструктура Харьковской области подверглась ракетным обстрелам днем 29 декабря, есть один погибший. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в своем Телеграм-канале 29 декабря в 15:13.

"В области зафиксированы прилеты вражеских ракет, – написал Синегубов. – Все были нацелены на объекты нашей критической инфраструктуры".

Он уточнил, что, по предварительной информации, в результате ударов оккупантов сразу погиб 50-летний мужчина, еще двое получили ранения.

"По уточненным данным Областного центра экстренной медицинской помощи, к сожалению, один из раненых мужчин умер в машине "скорой", – написал позже Синегубов. – Второго госпитализировали".

Ранее сообщалось, что в Харькове произошли несколько взрывов после российских ударов 29 декабря.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
27.06.2025
11:10

Как получить компенсации за имущество, уничтоженное в результате боевых действий. Часть 2

В случае, когда ремонтные работы были частично проведены на дату подачи заявления, получатель компенсации имеет право подать заявление о предоставлении компенсации за выполненный ремонт по завершенной части ремонтных работ...
Страна
26.06.2025
09:52

Как получить компенсации за имущество, уничтоженное в результате боевых действий. Часть 1

Надо принять как факт, что получить компенсацию за жилье и другую недвижимость для жителей ВСЕЙ территории Луганщины, значительной части Донетчины и множества других территорий Украины сейчас невозможно в принципе.
Мир
25.06.2025
08:19

«Почему бы не объявить «закрытой зоной» всё черноморское побережье?». Российские СМИ об Украине

Война на Украине перестаёт быть "локальным кризисом" и всё более трансформируется в долговременную геостратегическую реальность, в которой Чёрное море - это не тыл, а фронт.
Все статьи