Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В результате взрывов в Белгородской области 18 декабря, которые местная власть окрестила "работой ПВО", погиб один человек, еще восьмеро получили ранения. Об этом написал губернатор региона Вячеслав Гладков в Телеграм.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Один человек погиб. Ранено восемь человек, семь сейчас находятся в больнице, один из них - в реанимации. Вся необходимая медицинская помощь оказывается. Еще один пострадавший от госпитализации отказался, отправлен на амбулаторное лечение", - написал он.
По его словам, в результате "работы ПВО" был поврежден, хотя, судя по опубликованным фото, полностью разрушен, один из корпусов местной птицефабрики.
Местные Телеграм-каналы пишут, что был "прилет" по птицефабрике "Ясные зори".
Как сообщалось ранее, 18 декабря в Белгородской области раздалась серия взрывов.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта