Исповедь оккупанта: "Рязанские, б*я, одну изнасиловали впятером, потом убили. Остальное нормально" (перехват ГУР)

Российский оккупант рассказывает собеседнице о том, что в его подразделении "ужесточают меры" из-за того, что рашисты впятером изнасиловали и убили женщину. Об этом говорится в перехвате разговора рашиста с собеседницей, опубликованном Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины 10 декабря.

"Рязанские приехали, б*я, одну изнасиловали впятером, потом убили", – рассказывает оккупант.

В один ряд с этой историей он ставит повествование о том, что ему выдали зимние берцы.

"Все остальное – все нормально", – резюмирует оккупант.

Ранее был опубликован перехват, в котором оккупант признавался: "Надо супергероем быть, чтобы вернуться из этой Украины".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи