Признание обреченного оккупанта: "Надо супергероем быть, чтобы вернуться с этой Украины" (перехват ГУР)

Рашисты признают: для того, чтобы вернуться с войны в Украине живыми, нужно быть тем, чем они не являються – супергероями. Об этом свидетельствует перехват разговора оккупанта с женой, опубликованный Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины 8 декабря.

"Надо таким супергероем быть, б*я, чтобы отсюда вернуться, с этой е**чей Украины", – говорит рашист.

Военнослужащий рассказывает о бесперспективности армии РФ в дальнейшем противостоянии и о глупости тех рашистов, которые пошли воевать ради денег.

Ранее был опубликован перехват, в котором оккупант признавался в желании стать дезертиром: "Если бы мы паспорта домой не отправили, то съ***лись бы очень просто".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи