VIP-пропагандистка Симоньян понимает, что если РФ проиграет, "Гаага" ожидает даже кремлевских дворников

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян понимает, что если РФ проиграет, то под суд отправят всех причастных к террористическим действиям страны-агрессора. Об этом она рассказала в эфире одного из российских телеканалов.

Они готовятся взять наш (мировым сообществом признанный территорией Украины – "ОстроВ") Крым. Ну а мы делаем единственное, что что можем делать в этой ситуации: мы бомбим, бомбим каждый день. Бомбим их инфраструктуру… Видит Бог, мы этого не хотели…", - признала она российский террор в отношении Украины.

По словам Симоньян, многие люди в высоких кругах РФ, которых она знает, понимают, что эти действия уголовно наказуемы в рамках международного правосудия. Она их осуждает и призывает не бояться "Гааги", а бояться проиграть.

"Я хочу сказать, что, если мы умудримся проиграть, условная "Гаага" или конкретная ждет даже дворников, которые брусчатку внутри за кремлевской стеной подметают", - признала она ответственность Кремля за совершаемые РФ преступления.

Исходя из этого, VIP-пропагандистка предлагает продолжать уничтожение украинской инфраструктуры, потому что "от того, что еще один район Киева останется без света или не останется, масштаб катастрофы, в которой окажется наша страна, если мы умудримся это сделать (проиграть агрессивную войну – "ОстроВ"), даже представить невозможно".

"Поэтому "Гааги" бояться – в лес не ходить", - призывает госпожа Симоньян продолжить уничтожение Украины.  

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи