ВСУ уничтожили 4 района сосредоточения личного состава и 2 позиции ЗРК рашистов за сутки – Генштаб

Украинская авиация уничтожила три района сосредоточения личного состава и одну позицию ЗРК рашистов за последние сутки. Об этом сообщается в строительстве Генштаба ВСУ от 18:00 23 ноября.

"Наша авиация в течение текущих суток нанесла 4 удара: 3 – по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника и 1 – по позиции зенитного ракетного комплекса", – говорится в сообщении.

Уточняется, что воины ракетных войск и артиллерии поразили район сосредоточения личного состава и вооружения и военной техники врага, а также позицию ЗРК оккупантов.

Сообщается также, что, по подтвержденной информации, в Запорожской области потери врага составили до 15 человек убитыми и до 20 ранеными.

Ранее сообщалось, что в Луганской области подтверждена ликвидация 50 оккупантов при уничтожении склада боеприпасов.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи