"Это будет хорошая новость". В ВСУ отреагировали на заявление Израиля о поставках оружия Украине

Если Израиль согласится поставлять вооружения Украине и позволит странам НАТО передавать нам оружие, произведенное израильскими компаниями, это будет очень хорошей новостью для нашей страны. Об этом заявил спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат в эфире телемарафона 21 ноября.

Напомним, как сообщал "ОстроВ", ранее Израиль заявил о готовности начать поставки вооружения Украине, если россия получит иранские баллистические ракеты.

При этом Игнат считает, что РФ пока не получила ракеты от Ирана.

"Не все так просто в самом Иране, не все так просто вообще на Ближнем Востоке", - сказал он.

Спикер Воздушных сил также высказался по поводу заявления Израиля.

"Если страны НАТО получат уже от Израиля зеленый свет на поставку Украине той продукции, которая нам нужна для противодействия, это будет для нас очень хорошей новостью", - сказал он.

По его словам, у Израиля есть широкий спектр продукции, он является лидером на рынке оружия и технологического вооружения.

"Не стоит анонсировать, что там к чему. Определенный круг людей знает, о чем там говорить можно. Нам нужно готовиться ко всему", - добавил он.

Как ранее сообщалось, у россии возникли проблемы с приобретением ракет у Ирана. 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи