Офис Президента: Восстановлено электроснабжение в трех областях и Тернополе

Возобновлено электроснабжение в трех областях и Тернополе. Об этом в Телеграм сообщил заместитель главы Офиса Президента Кирилл Тимошенко.

"Ивано-Франковская область – 100% электроснабжения восстановлено! Одесская область: работы завершены – свет есть! Черкасская область – ситуация с электроэнергией стабилизирована. В области будут применять почасовые отключения, которые были до сегодняшних атак. Тернополь – со светом! Работы в областном центре завершены. Электроснабжение по области возобновим в течение ночи", - сообщил Тимошенко.

Как сообщалось, 80% Львова остается без света, занятий в садах и школах 16 ноября не будет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи