Оккупанты нанесли ракетные и артиллерийские удары по 25 населенным пунктам Украины – Генштаб

Российские оккупанты в течение суток нанесли удары по окрестностям 25 населенных пунктов Украины. Об этом 25 октября в сводке сообщил Генштаб.

"Вражеские удары приняли районы 25 населенных пунктов. Среди них – Никополь Днепропетровской области, Бахмутское и Угледар Донецкой области и Новая Каменка на Херсонщине", - сообщили украинские воины.

Речь идет о том, что оккупанты нанесли три ракетных и 11 авиационных ударов, а также более 25 раз вели огонь из РСЗО.

Напомним, ранее появилось видео с последствиями рашистских обстрелов Угледара.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи