Очередные признания оккупанта: "Мы в кольцо, нах*й, вообще е**ть, е***нуться, я вообще такого не ожидал" (перехват ГУР)

Рашист, воюющий в Украине на Донецком направлении, просит (в основном матом) не отправлять ему посылку, потому что не уверен в том, что выживет. Об этом свидетельствует перехват его разговора с женой, опубликованный Главным управлениями разведки (ГУР) Минобороны Украины.

"Если я завтра не выйду на связь и послезавтра, оставляй посылки дома", – говорит оккупант. Он называет ситуацию "уе***лищной" и говорит: "Мы в кольцо, нах*й, вообще е**ть, е***нуться, я вообще такого не ожидал".

Ранее был опубликован перехват разговора рашиста с женой, в котором он рассказывал о своем военном опыте следующим образом: "Хохлы: та-та-та-та, а мы: пук-пук в ответ. С каждым днем хуже".

Статьи

Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Все статьи