Итоги фейковых "референдумов" были "нарисованы" оккупантами еще в начале сентября (перехват)

Результаты фейковых "референдумов" о присоединении оккупированных территорий Донбасса к россии были "нарисованы" еще в начале сентября. Об этом свидетельствует имеющаяся в распоряжении СБУ информация, а также телефонные разговоры жителей временно оккупированных территорий, имеющих родственников в «руководстве л/днр».

"Российские оккупанты "подвели" итоги фейковых референдумов на оккупированных территориях Украины еще в начале сентября. Поэтому нынешнее абсолютно незаконное "голосование", анонсированное захватчиками с 23 по 27 сентября, - просто для создания нужной им картинки на росТВ", - говорится в сообщении спецслужбы.

В СБУ также обнародовали разговор украинки со своей знакомой, также пребывающей во временной оккупации рашистов.

«Мне сестра позвонила: у них друзья, ну их, получаются, кумовья… Дочь работает в министерстве социальной политики «ДНР». Она все знает. Она сказала: «Еще в начале сентября были подписаны документы о вхождении «днр» в административных границах Донецкой и Луганской области, вхождении их в состав российской федерации», – рассказывает украинка своей знакомой.

Женщины жалуются, что россия просто уничтожает местное население и подвергает смерти простых людей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи