СБУ: О предателях, содействующих проведению "референдумов", можно сообщить в чат-бот

Каждый, кто организует российские псевдореферендумы на нашей земле, будет наказан! Чтобы это произошло как можно быстрее – присылайте информацию в чат-бот СБУ, - сообщает пресс-центр СБУ.

Сотрудники Службы уже собирают данные об оккупантах, которые проводят этот «избирательный» фарс, и о коллаборантах, помогающих врагу.

"Любая информация важна! Поэтому присылайте все, что вам известно (фамилии организаторов, коллаборантов и участников, факты принуждения и фальсификаций, места проведения и т.п.) на t.me/stop_russian_war_bot", - призывает СБУ.

Чтобы отправить данные, достаточно открыть соответствующую вкладку в чат-боте и ввести известную вам информацию.

"Мы гарантируем конфиденциальность и то, что каждое сообщение будет тщательно проработано следователями СБУ. Ваши сообщения крайне важны для документирования преступлений рашистов, коллаборантов и предателей, которые причастны к фейковому плебисциту. Полученные данные позволят наказать их и ускорит возвращение временно оккупированных территорий в Украину! Работаем на Победу!", - подчеркнули в СБУ.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи