Главный раввин Украины отчитался о доставке немецких генераторов в обесточенные районы восточной Украины (ВИДЕО)

Главный Раввин Украины Моше Реувен Асман отчитался о покупке и развозе немецких генераторов на блокпосты и обесточенные районы восточной Украины. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил YIGAL LEVIN.

"В закупке генераторов участвовал и союз ветеранов Армии обороны Израиля "Vision and beyond". Главный Раввин подчеркивает, что это только начало и генераторов будет больше", - отмечает Игаль Левин.

Он также напоминает, что на днях Главный Раввин Украины Моше Реувен Асман вместе с Главным Раввином Одессы и области Аврамом Вольфом, провели встречу с руководством Одесской областной администрации. 

"Привезли в Одессу партию рюкзаков для парамедиков и тоже набор генераторов для поддержания электроэнергии на критически важных объектах", - сообщил Игаль Левин.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи