Захватчики "депортровали" с оккупированного Запорожья известного мелитопольского бизнесмена (ВИДЕО)

Российские захватчики демонстративно выдворили с оккупированной части Запорожской области известного мелитопольского предпринимателя, депутата Мелитопольского райсовета Романа Романова. Видео этого акта беззакония рашисты выложили в Интернет.

Бизнесмена обвинили в "дискредитации органов власти РФ" и "организацию и финансирование мероприятий, направленных на дестабилизацию общественно-политической жизни в регионе".

Ранее, предатель Родины Владимир Рогов глава объединения "Мы вместе с Россией" заявил, что те, кто пассивно не поддерживает российскую оккупацию будет "депортирован" на подконтрольную Украине территорию, а тех, кто активно выступает против российского вторжения коллаборационист обещает этапировать в "ДНР", где их расстреляют.

 

Статьи

Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Все статьи