Возле Мелитополя произошли сразу пять взрывов. Там база рашистов - мэр

В поселке Богатырь в районе Молочного лимана Запорожской области произошли сразу пять взрывов. Именно сюда недавно оккупанты передислоцировали часть своей военной техники и личного состава. Об этом сообщает мэр Мелитополя Иван Федоров в Telegram.

"Только что: 5 взрывов в поселке Богатырь в районе Молочного лимана, куда оккупанты передислоцировали часть своей военной техники и личного состава. Утром Радивоновка, теперь Богатырь – уже второй раз за день в юго-западном направлении военных баз рашистов. Так что собираем информацию о потерях врага", - сообщил Федоров.

Ранее сообщалось, что в субботу, 17 сентября, в Мелитополе Запорожской области партизаны взорвали железнодорожное полотно, которым оккупанты доставляют оружие и топливо для военной техники из АР Крым.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Донбасс
27.04.2025
15:30

Женское лицо пропаганды "русского мира": журналисты-хамелеоны и молитвы за "освободителей". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса для пропаганды "русского мира" решили обратиться к, без преувеличения, сильной женщине. Физически сильной… "Официальный" сайт "ДНР" взял интервью у Марьяны Наумовой – четырехкратной...
Все статьи