В здании "генпрокуратуры ЛНР" в Луганске прогремел взрыв, есть жертвы - СМИ (ВИДЕО)

В здании "генпрокуратуры ЛНР" в центре оккупированного Луганска прогремел взрыв, есть жертвы – сообщают российские СМИ.

"Мощный хлопок в здании генпрокуратуры ЛНР в центре Луганска, район оцеплен", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, в результате взрыва есть жертвы.

Как сообщалось ранее, в центре Херсона прогремели мощные взрывы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи