Во Львове на территории завода "Термоприбор" вспыхнул пожар и прозвучал взрыв (ФОТО)

Во Львове 26 августа вспыхнул пожар на территории завода "Термоприбор". Об этом в Telegram сообщает депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

По имеющейся информации, пожар вспыхнул утром в районе, где расположены заводы "Термоприбор" и Львовский ювелирный. Причем через несколько минут после возгорания на месте также прозвучал взрыв.

"Сообщают о пожаре в районе ювелирного завода во Львове, прилетов или взрывов не было", - написал Зинкевич.

При этом он сам отметил, что в результате возгорания взрыв был. В свою очередь в комментариях местным СМИ представители ГСЧС сообщили, что возгорание произошло на втором этаже в помещении площадью 20 квадратных метров.

На данный момент нет информации о пострадавших в результате возгорания. Также нет данных о повреждениях, которые нанес огонь.

Напомним, ранее сообщалось, что в Бахмуте горит завод цветных металлов.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи