Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Харьков никогда не станет городом разрушенных районов и черных сожженных окон. Об этом 23 августа Владимир Зеленский заявил в своем обращении, поздравляя Харьков с днем города.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Сегодня день Харькова. Сейчас нашему Харькову не до праздников. Да, Харьков пережил много несправедливости и жестокости, но Харьков никогда не будет городом черных сожженных окон и разрушенных районов. Харьков никогда не подчинится этой нечисти, у которой нет ничего, кроме артиллерии и ракет", - заявил президент.
Зеленский подчеркнул, что Харьков – гордый и героический город, который умеет себя защитить. И Украина обязательно обеспечит безопасность городу, а также освободит всю Харьковскую область.
"Мы сделаем все, чтобы восстановить город, я обещаю", - добавил Зеленский.
Напомним, ранее Владимир Зеленский сообщил, что в результате единственного удара рашистов по жилому дому в Харькове погибли 19 человек.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта