Бойцы ССО показали уничтожение ударной группы рашистов на передовой (ВИДЕО)

Силы специальных операций Украины сорвали попытку рашистов совершить прорыв на одном из участков фронта российско-украинской войны. Соответствующее видео представители ССО выложили 15 августа.

"Когда российские оккупанты сформировали ударно-разведывательную группировку, воины Сил специальных операций уже выдвинулись на перехват противника", - сообщают в пресс-службе ССО.

Главной задачей украинских спецназовцев было не дать рашистам развернуться в боевые порядки. Иначе после этого захватчики начали бы дальнейший маневр в сторону позиций Сил обороны Украины.

В итоге операторы ССО ударили по врагу из РПГ-7 как раз когда те начали собираться на "площади накопления".

"Замысел россиян был сорван, дальнейших попыток запланированного маневра противник не осуществлял. Вместо этого собирал раненных и убитых, за чем и наблюдали наши воины", - добавили украинские ССО.

Напомним, что ранее в Донецкой области украинские воины сбили еще один вертолет Ка-52.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи