В Мелитополе подорвали одного из руководителей избирательного штаба "единая россия" - Федоров

В Мелитополе в результате взрыва ранен один из руководителей избирательного штаба "единая россия" Олег Шостак. Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в Telegram.

"Только что: один громкий взрыв на микрорайоне Мелитополя, в одном из дворов улицы Гоголя. По предварительной информации сработало самодельное взрывное устройство. По словам местных жителей, после взрыва в сторону микрорайона поехали скорые", - сообщил он.

Позже он уточнил, что был взорван один из руководителей избирательного штаба "единой рассеи" - руководитель пропагандистского отдела по работе со СМИ Олег Шостак.

"По заслугам" получил один из руководителей избирательного штаба "единой рассеи" - руководитель пропагандистского отдела по работе со СМИ Олег Шостак. Близкий приспешник Евгения Балицкого, который долгое время был марионеткой его частного местного телеканала "МТВ-Плюс". Систематически транслируя в эфире карту Украины без Крыма и сюжеты о вроде бы пылкой любви мелитопольцев к "россии". Итог: теперь Шостак точно не сможет сидеть на стуле ровно – его часть тела для сидения буквально взорвана”, – написал Федоров.

Кроме того, на этой неделе взорвали главный штаб "единой россии" на пр. Б. Хмельницкого в Мелитополе.

"Логво рашистов в самом центре города с круглосуточной охраной! Именно там орки формировали фальшивые списки и осуществляли подкуп избирателей. Итог: напуганные оккупанты поняли, что даже вооруженным до зубов безопасного места на украинской земле им не найти", - рассказал он.

На прошлой неделе также сожгли дом коллаборантки - сожительницы оккупационного коменданта одного из поселков Мелитопольского района, которая всеми способами активно готовилась к "голосованию".

Плюс подрезали ножом двух приспешников оккупационной "власти", которые наперегонки бегали по селам с непонятными "списками".

"Охота на организаторов референдума продолжается! Мы благодарны сотням мелитопольцам, которые ежедневно информируют нас об активистах и ​​членах избиркомов на анонимный электронный ящик [email protected]. Ни одно ваше сообщение не остается без внимания", - написал Иван Федоров.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи