Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Также настоящим указом утверждаются положение о награде Президента "За оборону Украины", рисунки награды, а также образцы бланков Диплома к награде Президента "За оборону Украины".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Кабинету Министров поручено вместе с Государственным управлением делами обеспечить с участием Национального банка Украины изготовление награды Президента "За оборону Украины", бланков дипломов и футляров к ней и решить в установленном порядке вопросы о финансовом обеспечении соответствующих мер.
Документ вступает в силу со дня опубликования.
В Положении о награде подчеркивается, что ею могут быть награждены граждане Украины, иностранцы и лица без гражданства.
Награда может быть осуществлена посмертно.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта