Террорист Гиркин-Стрелков прогнозирует "осеннюю революцию" в рф после серьезного поражения рашистов

Российский террорист и "экс-министр обороны" так называемой "ДНР" Игорь Гиркин-Стрелков прогнозирует к осени "революционную ситуацию" после "серьезного поражения российской армии*. Об этом Гиркин сообщил в соцсетях 25 июля.

"У меня возникло ощущение, что в Кремле отчего-то решили ,что Российская Федерация сможет без особого ущерба в течение нескольких лет "поиграть в Украине в свой "Вьетнам", - пишет он.

По его словам, Минобороны РФ "осознанно ждет, пока ВСУ разобьют российские войска, чтобы на их фоне спровоцировать "революционную ситуацию"".

Как ранее сообщалось, террорист Гиркин признал, что ВСУ успешно уничтожают военные склады и нефтебазы на территории "ЛДНР".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
20.08.2025
11:45

«Киев важнее любого Берлина, его нужно брать настойчиво, но нежно». Российские СМИ об Украине

«В целом, на мой взгляд, сейчас ситуация видится так - предложения, которые делает Европа по украинскому урегулированию, совершенно точно идут вразрез с национальными интересами России»
Мир
19.08.2025
15:24

Мира не будет, даже если... Прогноз с анализом «первопричин»

Проблемой для Путина является не война. Проблемой Путина, которая заставила его просить Трампа о встрече на Аляске, является экономическая неспособность РФ вести войну дальше.  Состояние российской экономики заставляет Москву сокращать военный...
Страна Мир
19.08.2025
11:25

«Финский вариант». История по кругу. Дальше – снова война

Требования Москвы о передаче еще не захваченных Москвой территорий в обмен на «мир»,  делает эту аналогию почти абсолютной.  Оказалось, что за 80 с лишним лет, креативность Кремля не продвинулась ни на йоту.
Все статьи